gerb

Управление Роскомнадзора по Орловской области

30 октября 2018 года в 14:00 окружной web-семинар на площадке «Вечерней Москвы» для представителей вещательных организаций и редакций средств массовой информации

25 октября 2018 года

Сообщаем, что Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу 30 октября 2018 года в 14:00 на площадке редакции газеты «Вечерняя Москва» проводится окружной web-семинар для представителей вещательных организаций и редакций средств массовой информации, основной темой которого станет: «Доставка обязательных экземпляров продукции СМИ». В семинаре примут участие представители ФГУП «ВГТРК» (Гостелерадиофонд), ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» - «Российская книжная палата» и ФГУ «Российская государственная библиотека».

Прямая онлайн трансляция web-семинара осуществляется на сайте www.vm.ru, но данная форма участия в мероприятии не позволяет участнику задать вопросы. Имеющиеся вопросы по теме web-семинара можно направить на адрес электронной почты Управления Роскомнадзора по Орловской области rsockanc57@rkn.gov.ru не позднее 29.10.2018.

Адрес статьи: http://57.rkn.gov.ru/news/news190230.htm