gerb

Управление Роскомнадзора по Орловской области

Управлением Роскомнадзора по Орловской области проведено плановое систематическое наблюдение на территории Корсаковского, Колпнянского и Должанского районов Орловской области

30 сентября 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Орловской области в 3 квартале 2019 года проведено плановое систематическое наблюдение за соблюдением обязательных требований в области связи ПАО «Ростелеком» при эксплуатации таксофонов и точек доступа в сети «Интернет», используемых для оказания универсальных услуг связи на территории Корсаковского, Колпнянского и Должанского Орловской области.

В результате проведенных мероприятий по контролю, на территории Колпнянского района в д.Большие Озерки, Знаменского района в с.Ахтырка, д.Екатериновка, д.Тимирязево и Новосильского района в д.Дубовка, д.Белое, с.Урынок выявлены нарушения Правил оказания универсальных услуг связи (утв. постановлением Правительства РФ от 21 апреля 2005 г. № 241) при эксплуатации таксофонов. По факту оказания универсальных услуг связи с нарушениями в отношении ПАО «Ростелеком» будет возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 с.14.1 КоАП РФ.

 

Адрес статьи: http://57.rkn.gov.ru/news/news239728.htm