Сформировать обращение

Заседание комиссии

8 июня 2012 года

08.06.2012 состоялось заседание комиссии Управления, на котором обсуждались следующие вопросы:

1. Рассмотрение обращения гражданина, замещавшего в Управлении Роскомнадзора по Орловской области должность государственной гражданской службы, за получением согласия комиссии на замещение должности в некоммерческой организации.

2. Рассмотрение информации о возникновении личной заинтересованности у государственного гражданского служащего, которая может повлиять на надлежащее исполнение им должностных обязанностей и привести к конфликту интересов на государственной службе.

По результатам голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии было принято решение:

1. Дать гражданину, замещавшего в Управлении Роскомнадзора по Орловской области должность государственной гражданской службы, согласие на замещение должности в иной организации (Орловский почтамт УФПС Орловской области – филиал ФГУП «Почта России»).

2. В связи с установлением признаков личной заинтересованности рекомендовать руководителю Управления установить запрет главному специалисту-эксперту  отдела контроля (надзора) и разрешительной работы, на осуществление функций  государственного контроля в установленной сфере деятельности в отношении Орловского почтамта УФПС Орловской области – филиала ФГУП «Почта России».

Последнее изменение: 08.06.2012 17:31