Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Орловской области проведено плановое систематическое наблюдение на территории Урицкого и Орловского районов Орловской области

26 декабря 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Орловской области в 4 квартале 2019 года проведено плановое систематическое наблюдение за соблюдением обязательных требований в области связи ПАО «Ростелеком» при эксплуатации таксофонов и точек доступа в сети «Интернет», используемых для оказания универсальных услуг связи на территории Урицкого и Орловского районов Орловской области.

В результате проведенных мероприятий по контролю, на территории Урицкого района в д.Александровка, д.Борщевка, д.Лебедка, д.Мешково, д.Оболешево и Орловского района в с.Солнцево, д.Образцово, д.Усть-Рыбница, д.Агеевка, д.Быстрая, д.Кнубрь, д.Нижний Хутор, с.Знаменское, д.Ананьевка, д.Троицкое выявлены нарушения Правил оказания универсальных услуг связи (утв. постановлением Правительства РФ от 21 апреля 2005 г. № 241) при эксплуатации таксофонов и точек доступа в сети «Интернет». По факту оказания универсальных услуг связи с нарушениями в отношении ПАО «Ростелеком» возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 с.14.1 КоАП РФ. Материалы дела об административном правонарушении переданы в Арбитражный суд Орловской области.

 

Последнее изменение: 26.12.2019 12:30