Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Орловской области проведена внеплановая проверка ПАО «ВымпелКом» на территории Болховского и Мценского районов.

25 ноября 2015 года

Управлением Роскомнадзора по Орловской области проведена внеплановая проверка исполнения ранее выданных предписаний в отношении ПАО «ВымпелКом», оказывающего услуги подвижной радиотелефонной связи на территории  Болховского и Мценского районов Орловской области. Предписания были выданы по факту работы 7 (семи) базовых станций подвижной радиотелефонной связи стандартов UMTS и GSM и радиоэлектронного средства беспроводного широкополосного радиодоступа эксплуатируемых с нарушением обязательных требований в области связи.

В результате проверки установлено: оператором связи ПАО «ВымпелКом» устранены нарушения. Базовая станция подвижной радиотелефонной связи стандарта UMTS установленная по адресу: д.Головлево  Мценского района и радиоэлектронное средство беспроводного широкополосного радиодоступа установленное по адресу: д.Белый Колодец Мценского района выключены. Работа остальных базовых станций подвижной радиотелефонной связи приведена в соответствие с разрешительными документами.

Последнее изменение: 25.11.2015 11:08