Информация в сфере СМИ

16.06.2016  в г. Орел проведены семинары для главных редакторов региональных СМИ и вещателей. 

 В рамках мероприятия состоялся семинар для главных редакторов региональных СМИ на тему: «Профессиональная самостоятельность редакций средств массовой информации в информировании общества с учетом соблюдения требования законодательства в сфере массовых коммуникаций»

Доклад руководителя Управления Роскомнадзора по Ярославской области Е.Ф. Офицерова "Анализ наиболее распространённых нарушений, выявленных в результате контрольно-надзорной деятельности в отношении редакций средств массовой информации"
Презентация
Доклад

Доклад консультанта отдела надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу О.В. Павловой "Обзор выявляемых фактов злоупотребления свободой массовой информации и нарушений законодательства Российской Федерации об информационной защите детей, допускаемых редакциями СМИ"
Доклад

Доклад начальника отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Липецкой области А.В. Васильева "Соблюдение лицензионных условий и требований предъявляемых к деятельности вещательных организаций"
Презентация
Доклад

30.10. 2015 в г. Ярославле состоялся семинар на тему: «Профессиональная самостоятельность редакций средств массовой информации в информировании общества с учетом соблюдения требований законодательства в сфере массовых коммуникаций»:

 Вступительное слово руководителя Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу Д.В. Сокоушина на семинаре для главных редакторов региональных СМИ и вещателей

Анализ наиболее распространенных нарушений, выявленных в результате конрольно-надзорной деятельности в отношении редакций средств массовой информацииДокладчик: Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу И.Н. Павлова 

Соблюдение лицензионных условий и требований, предъявляемых у деятельности вещательных организаций Докладчик: начальник отдела надхора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Ярославской области Е.В. Офицеров

Профилактика нарушений в деятельности редакций СМИ  Докладчик: главный специалист-эксперт Управления Роскомнадзора по Владимирской области Николаев А.А. (Тексты к слайдам )

Выступление заместителя начальника Управления ФСКН России по Ярославской области подполковника полиции В.Г. Щукина Анализ наркоситуации в ЦФО и мониторинг наркоситуации в Ярославской области. Недопустимость использования СМИ для пропаганды наркотиков и курительных смесей. 

Презентация заместителя начальника Управления ФСКН России по Ярославской области подподковника полиции В.Г. Щукина 

Время публикации: 12.11.2015 18:11
Последнее изменение: 14.07.2016 18:27